|
|
|
#30 | |
|
Оу, щииит!!!
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,324
Вес репутации: 13
Репутация: 45
|
Графический эквалайзер в зале выстраивается один раз по залу и более не трогается. Он, этот экв., подключается на стереовыход пульта, между пультом и усилителями на колонки. Подавитель обр. связи не заменяет граф.экв. У них разное предназначение. Граф.экв устраняет неравномерности по частотам от помещения и колонок, а подавитель подавляет завязки. Он может работать в фиксированном и автоматическом режимах.
Цитата:
А вообще, именно эти микрофоны не имеют удобной системы крепления для спуска-подъема и фиксации ориентации в пространстве. Лучше всего микрофон закрепить дальним торцом за какое-либо основание (типа небольшой прямоугольной площадки, как показано в инструкции), микрофон изогнуть на самом конце в сторону хора под выбранным углом. Площадку с микрофоном поднимать на миллимиетровой леске, подвешенной вертикально, прикрепляя к ней провод, а между собой две площадки с микрофонами скрепить леской так, чтобы площадки не крутились. Площадка прикрепляется к леске за 4 угла. Ну как по типу кран поднимает бетонную плиту или емкость с раствором. Боковые или передние оттяжки от микрофонов нужны чтобы просто не раскачивались микрофоны |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|