|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,752
Вес репутации: 17
Репутация: 75
|
Сейчас прикинул сколько стоит пара этих АС и усилок к ним и офигел...
Свои четыре 18" саба и два рупорных топа с 4" ВЧ драйверами плюс усилители я продаю дешевле, при том что номинальная мощность у моего сетапа в два раза больше, он рупорный и в комплекте целых 4 саба с 18" динамиками. Удивляюсь - до чего реклама зомбирует людей что они готовы за такие деньги покупать JBL MRX серии, тем более в такие огромные залы
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|