|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 393
Поблагодарили: 652
Вес репутации: 15
Репутация: 40
|
Цитата:
![]() Цитата:
Хотя даже если вы выложите сюда графики АЧХ ваших "изделий" я к ним отнесусь скептически. Может вы их от руки нарисуете. zvuchOK, ваша сверхсекретность доверия к вам не добавляет. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
![]() Я ко многим вещам в нынешнем про аудио отношусь скептически( завышеные мощности как пример), и мало кому из производителей доверяю( особенно это касается китайской продукции). В этом нет ничего плохого. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|