|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,869
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Да в книжке всё как раз замечательно написано ... и у Алдошиной примерно то же самое . Но это относится к объяснению "физиологического восприятия частот " Там же можно много прочитать и про адаптацию слуха к громким уровням ( чем то похожем на работу электронного компрессора .) Но зная о том как мы слышим или не зная , мы мы при этом не начинаем лучше или хуже слышать??!! А вот все остальное про "КАК , ЗАЧЕМ, НУЖНО , НЕ НУЖНО " это уже из области , хочется , не хочется , люблю , не люблю ... в общем "личное видение мира "".. Видимо так он видится !!!!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
Наш же форумчанин, вооружившись цитатой, утверждает что именно ниже 60гц РЕЗКО ничего нет. Прям как топором обрубило. Исцелением в таких случаях служит прослушивание музыкального материала на сабвуфере оснащенным ЭМОС или ЭБОС (разумеется с нормальной схемотехникой).
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|