Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 11:54   #1
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

виктор2605, вот поэтому я и не работаю больше на ZX5. Лучше топ с хорошим мид-басом, чем топ с замашками на сабовый диапазон, но не выдающий ударного мид-баса :))

А най кой вам дин 1000 в кейсе? У вас ведь формат 1-2 микрофона + ноутбук? Есть достойные компактные пульты, которые можно носить в одной сумке с коммутацией. Ещё и усилок в ту же сумку положить типа атома
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
alexandergor (22.10.2013), muzikant2007 (22.10.2013), виктор2605 (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 13:10   #2
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,889
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
[b]

А най кой вам дин 1000 в кейсе? У вас ведь формат 1-2 микрофона + ноутбук? Есть достойные компактные пульты, которые можно носить в одной сумке с коммутацией. Ещё и усилок в ту же сумку положить типа атома
когда покупал дин 1000-пассив,ещё не вышел 600-3 у производителя.а активный-по бабкам "жаба грудная "задавила!
ну а кейс-это альтернатива родной крышке на микшер,которая идёт как отдельная опция и стоит (точно не помню)порядка 7-7500 рэ
виктор2605 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.