|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
виктор2605, вот поэтому я и не работаю больше на ZX5. Лучше топ с хорошим мид-басом, чем топ с замашками на сабовый диапазон, но не выдающий ударного мид-баса :))
А най кой вам дин 1000 в кейсе? У вас ведь формат 1-2 микрофона + ноутбук? Есть достойные компактные пульты, которые можно носить в одной сумке с коммутацией. Ещё и усилок в ту же сумку положить типа атома
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,889
Вес репутации: 16
Репутация: 19
|
Цитата:
![]() ну а кейс-это альтернатива родной крышке на микшер,которая идёт как отдельная опция и стоит (точно не помню)порядка 7-7500 рэ
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|