|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
niki777,
Не прочитал Вашего сообщения раньше, да и про музиксторе раньше не знал, купил 2 года назад, практически за те же деньги(100 долларов) китайские стойки "Геркулес". Уже больше двух лет в эксплуатации, тоже ничего, хотя, конечно, зная бы о такой возможности раньше, лучше купил бы у немцев. Посмотрел сейчас на сайт, стойки есть, а Могами 2534 не нашёл. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|