|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 16
Репутация: 57
|
А мне теперь наплевать, где моя акустика произведена! Проверено неоднократно - и у Мексики звук на приличном уровне, хотя сначала внутри червячок грыз меня. Эксплуатирую трезвый, со стабилизатором и без фанатизма. Даст Бог благополучно - возьму ещё пару ТН15 на Beyma 15SW1300nd и одну ZxA5 в запас. И буду получать удовольствие - Слава Богу есть ещё слышащие заказчики! Всем привет и хорошего настроения!!!
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым. |
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили sensey13 за это сообщение: | alexandergor (27.10.2013), Серый Бц (26.10.2013) |
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 15
Репутация: 11
|
Цитата:
брать запасной (1 шт) топ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось жойдик; 26.10.2013 в 15:30 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
| Поблагодарили жойдик: | tda-audio (26.10.2013) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
жойдик, а вы не подумали, что "запасной" топ, можно как монитор использовать...
![]() Опять же, если у человека есть деньги, а соответственно работа, почему он должен ездить всю жизнь на Оке, ходить в дешевом костюмчике, и работать через дешевый аппарат...
|
|
|
| Поблагодарили maksutus: | alexandergor (27.10.2013) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 15
Репутация: 47
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
__________________
@slava_events Последний раз редактировалось Вячеслав22; 27.10.2013 в 14:36 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
| Поблагодарили Вячеслав22: | Romnad (27.10.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|