Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 15:17   #1
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 16
Репутация: 57
По умолчанию

А мне теперь наплевать, где моя акустика произведена! Проверено неоднократно - и у Мексики звук на приличном уровне, хотя сначала внутри червячок грыз меня. Эксплуатирую трезвый, со стабилизатором и без фанатизма. Даст Бог благополучно - возьму ещё пару ТН15 на Beyma 15SW1300nd и одну ZxA5 в запас. И буду получать удовольствие - Слава Богу есть ещё слышащие заказчики! Всем привет и хорошего настроения!!!
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили sensey13 за это сообщение:
alexandergor (27.10.2013), Серый Бц (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 15:27   #2
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
А мне теперь наплевать, где моя акустика произведена! Проверено неоднократно - и у Мексики звук на приличном уровне, хотя сначала внутри червячок грыз меня. Эксплуатирую трезвый, со стабилизатором и без фанатизма. Даст Бог благополучно - возьму ещё пару ТН15 на Beyma 15SW1300nd и одну ZxA5 в запас. И буду получать удовольствие - Слава Богу есть ещё слышащие заказчики! Всем привет и хорошего настроения!!!
Но это уже точно болезнь... брать запасной (1 шт) топ

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RUTON Посмотреть сообщение
Активные пока еще в Германии собирают.
А про немецких "товарищей" могу только одно сказать- там дураков тоже хватает, особенно эмигрантов. Сдавал на заводе как то в ремонт передатчик от RE 2 рускоговорящему парнише. Правильно передатчик называется HTU2D-767A, а мне этот дурень в документы записыват N/D 767A. Пришлось "вылечить " человека, а то бы назад проводной микрофон получил.
Доказательства где?я ведь выложил переписку...китай говорят...они врать не будут!!!ямаха дср115 индонезия,динакорд который я хочу тоже китай...и мне п...что китай...я же не кричу всем что Германия

Последний раз редактировалось жойдик; 26.10.2013 в 15:30 Причина: Добавлено сообщение
жойдик вне форума  
Поблагодарили жойдик:
tda-audio (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 15:32   #3
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
Но это уже точно болезнь... брать запасной (1 шт) топ
жойдик, а вы не подумали, что "запасной" топ, можно как монитор использовать...
Опять же, если у человека есть деньги, а соответственно работа, почему он должен ездить всю жизнь на Оке, ходить в дешевом костюмчике, и работать через дешевый аппарат...
maksutus вне форума  
Поблагодарили maksutus:
alexandergor (27.10.2013)
Старый 26.10.2013, 21:04   #4
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 15
Репутация: 47
Восклицание

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
жойдик, а вы не подумали, что "запасной" топ, можно как монитор использовать...
Опять же, если у человека есть деньги, а соответственно работа, почему он должен ездить всю жизнь на Оке, ходить в дешевом костюмчике, и работать через дешевый аппарат...
Для налоговой...
Серый Бц вне форума  
Старый 27.10.2013, 14:34   #5
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13 Посмотреть сообщение
А мне теперь наплевать, где моя акустика произведена! Проверено неоднократно - и у Мексики звук на приличном уровне, хотя сначала внутри червячок грыз меня. Эксплуатирую трезвый, со стабилизатором и без фанатизма. Даст Бог благополучно - возьму ещё пару ТН15 на Beyma 15SW1300nd и одну ZxA5 в запас. И буду получать удовольствие - Слава Богу есть ещё слышащие заказчики! Всем привет и хорошего настроения!!!
Как бы не оглохли...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Отработал два первых банкета на ZXA5.
И вопросик к форумчанам: в каком положении правильней выставлять ручку громкости на колонках?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
@slava_events

Последний раз редактировалось Вячеслав22; 27.10.2013 в 14:36 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав22 вне форума  
Поблагодарили Вячеслав22:
Romnad (27.10.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.