|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,295
Вес репутации: 16
Репутация: 53
|
Амиго, я своими 615-ми доволен (которые у тебя купил). 715 если и захочу послушать, так только ради спортивного интереса. А если и надумаю свои продать, так только чтоб поменять на Итальянский звук. Он в нашем городе более востребован... тут нет ценителей качества звука от JBL, к сожалению....
|
|
|
|
| Поблагодарили Леврон: | Ростислав (12.01.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|