|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Шарль, потому и уважаю отечественного производителя. Цены для меня подъемные, качество как у фирмЫ
я из Перми. НЕ пою, я презираемый здесь кнопкодав!Ведущая + Я порою тоже может = 15000р. Но аппарат у меня вроде получше Берина за 15 тыщ. Хотя... какая разница, правда? ))))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|