|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 16
Репутация: 31
|
zvuchOK,
по Вашей логике, если в рупоре динамик расположить магнитом в рупор, то рупор станет щелью, а конструкция - фазоинвертором? |
|
|
|
| Поблагодарили L A: | koledaskop (06.11.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|