|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Не знаю, как вам, а мне приходилось и по 41-му разу подряд ОДНУ песню спеть. Парнас был хоррроший...
Да и по 1,5-2часа без пререрыва нон-стопом пел. Работа у нас такая... |
|
|
| Эти 8 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение: | alexandergor (07.11.2013), f.somoff (09.02.2015), Kestass (20.11.2013), vik-tan (07.11.2013), Владимир Марченко (08.11.2013), Древнейший (07.11.2013), Олег 65 (07.11.2013), Шарль (08.11.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|