|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Цитата:
, за что всё время хотелось звукорежу дать пинка):Но всвязи с тем, что он мой хороший друг, конечно этого делать не стал): (Перепутал видео, выложу потом другое, где качественный звук ). А вообще, я был один раз у Сергея, аппарат который у него находится на точке - мечта любого профессионального музыканта. Жаль только, что не очень мобилен этот комплект, для разъездов приходится выбирать компромисс - отказываться от сабов, усилков и др. девайсов, но для стационара - бомба! , Добавлено через 2 минуты Ещё б петь умели, цены бы не было): Последний раз редактировалось Romnad; 10.11.2013 в 19:56 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение: | СергейБеспалов (27.11.2013), Шарль (10.11.2013) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
[QUOTE=Romnad
Ещё б петь умели, цены бы не было):[/QUOTE] Вот только прибедняться не надо.
|
|
|
|
| Поблагодарили Музыкант63: | СергейБеспалов (27.11.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|