|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
|
Поющий басист - это круто и сложно. Ногу свело - Максим Покровский, один из наших поющих баситов. Я тоже играл на басу и пел))). Спасибо за хорошее видео!
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
под барабашки Roland 505.. дело привычки.. под робота привыкание было, чтобы не тормозить ритм, бас вкладывать нужно правильно... играли вдвоём с Yamaha DX11... зато - пространства покой и звук чистый, даже на электронике пм 01, ломо усилы, 12-ки 32-е + сабы самопилы на 15-ках из дсп нормальный звук казался
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Олег 65: | СергейБеспалов (27.11.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|