|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 755
Поблагодарили: 721
Вес репутации: 17
Репутация: 46
|
Ну вот и дождались 2.0, господа! Радостно! Вот только смутило то, что при открытии доп. окна с подгруппами, каналы отображаются начиная со 2го, а 1й канал не доступен. Мелочь, но обидно...
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|