|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,450
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Robertino-Lavrentiy, Вы не ответили, как режете саб по низу? Если никак - у Вас динамик в этом оформлении постоянно будет рваться, да еще и добавляете субниз ниже 45 гц - вам проблемы обеспечены.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|