|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 65
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Тока на Маке кряки-серийники, и пр...Не так развиты..И придеться отдавать тыщи зеленых за покупку софта и пр.... (Гляньте сколько Cubase стоит) А для наших честных людей это решающий фактор..
|
|
|
|
| Поблагодарили djhandle: | D.J.Koks (22.11.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|