|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 65
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Цитата:
Хотя буду не против и даже рад вашему совету по модели дым машины или хейзеру! Добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось djhandle; 27.11.2013 в 13:57 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 207
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 0
Репутация: 14
|
Цитата:
тогда остается хазер , но я все таки уверен что дело все таки зависит от качества жидкости кстати djhandle загляни в личку |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
есть 2 вида 1- работает на этилен-гликолевой жиже, они дороже суть осадка та же, что и от жидкости дым машины 2-жижа на масляной основе, осадок-масло причем у дешевых китайских приблуд осадка очень много так что чуда не произойдет, оборудование будет загаживаться продуктами осадка применяемой жижи, Вам выбирать, каким из продуктов...
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|