Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 00:45   #1
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Ну а я о чём говорил? У каждого свои вкусы, предпочтения и надобности. Каждый "под себя" игрушки смотрит, и самое главное - со своей колокольни , а если "она" к тому же практически среднепрокатная..., тут уж и до райдерности рукой подать, а многим ли это надо? Получается что прокатчики, с Афигенным апломбом, задают стоимостную моду на форуме, где в чести светильники за 200уе? . А давно ли кто-то хвалился ревами да ледпанельками?...

Возвращаясь к спору про деньги , мне к примеру интереснее и универсальнее в моих задачах SI-055 . Правда есть у меня имха, что какая бы ни была спеццена на такую голову, то и она будет вдвое от той, если "везти" самостоятельно

И ещё имхо...
Делаете ставку на "лучи" - отличный ход, но будете привязаны к дыму/туману.
Делаете ставку на "гобо" - на здоровье, но тогда, по хорошему , надо световика в штат брать, иначе как всю "красоту" работы прибора на мероприятии показать?
Добавлю немного от себя . У нас уже большой парк световых приборов . И 324 там уже 16 штук. Будем еще докупать . Соотношение цена качество там просто оптимальное. Световые характеристики даже не рассматриваю сейчас. Светят эти приборы более чем достойно. Причем это нем только мое мнение а мнение многих ,занимающихся прокатом. Да можно найти за копейки китайский неизвестный прибор . Но ГДЕ И КАК он собран!!!! И главное если он сломался -куда побежите с ремонтом . В случае с колором -сервис гарантирован. В случае непонятно где сделанном приборе -остается только посочувствовать. Обычно говорят "скупой платит дважды" . Имхо ничего личного . Кстати 055 вариант с зумом -особо эффекта на меня не произвел .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:39   #2
Местный
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 903
Поблагодарили: 358
Вес репутации: 15
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Добавлю немного от себя . У нас уже большой парк световых приборов . И 324 там уже 16 штук. Будем еще докупать . Соотношение цена качество там просто оптимальное. Световые характеристики даже не рассматриваю сейчас. Светят эти приборы более чем достойно. Причем это нем только мое мнение а мнение многих ,занимающихся прокатом. Да можно найти за копейки китайский неизвестный прибор . Но ГДЕ И КАК он собран!!!! И главное если он сломался -куда побежите с ремонтом . В случае с колором -сервис гарантирован. В случае непонятно где сделанном приборе -остается только посочувствовать. Обычно говорят "скупой платит дважды" .
по поводу скупости-за такую цену уж лучше доплатить чутка и взять реальный бренд SS на реальных св.диодах
во вторых-любой кто пробивал свет с китая знает,что все эти фирмочки покупают детали на одном не маленьком заводе(мне лично китаянка рассказала,благо с англ.тоже все гуд) разница только в некоторых деталях(БП в часности)
в 3х-за диоды эдисон доплата не такая огромная чтобы восхвалять так светоотдачу.
да и тианксин светят дай не слабо. ИМХО

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Михаил, создаётся впечатление, что вы сами себе продаёте... во всех смыслах
у себя брать дешевле)))
__________________
интересуюсь многим.

Последний раз редактировалось Айдер; 11.12.2013 в 22:41 Причина: Добавлено сообщение
Айдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:19   #3
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
по поводу скупости-за такую цену уж лучше доплатить чутка и взять реальный бренд SS на реальных св.диодах
во вторых-любой кто пробивал свет с китая знает,что все эти фирмочки покупают детали на одном не маленьком заводе(мне лично китаянка рассказала,благо с англ.тоже все гуд) разница только в некоторых деталях(БП в часности)
в 3х-за диоды эдисон доплата не такая огромная чтобы восхвалять так )
SS-неплох , но если уж разбираться то я ( имхо ) SS-в простогародье Сильвер Стар -предпочел бы TERBLUE по простому Гольден Си .
Приборы однозначно более качественные чем SS..
Что касается деталей то да прочти все из" одного розлива " вопрос сборки , контроля и последующего сервиса . С последним увы у многих никак.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.