|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 23
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Всем привет.Есть делема надо решить.(Я извиняюсь перед всеми может я задолбал уже всех. Но хочеться всётаки совета) Микшер один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и второй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот так. Я не волшебник я только учусь.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|