|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Второй Reesound D1000, вес 4 кг, выдает 1000 ватт на 8 ОМ, 1700 на 4 ОМа и в мост 3400...
Кстати, вес моего рэка килограмм 17
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение: | drtosha (13.12.2013), Metron (17.12.2013), sensey13 (13.12.2013), shlyagerovich (13.12.2013), Шарль (13.12.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|