Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 11:12   #1
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 13
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Дата проведения встречи - в начале февраля 2014г. это как бы не сезон для нас, верно?
.
С датой точной еще не определились? А то нам далеким надо готовиться заранее, с работой договориться с машиной, и заказ если вдруг будет раскидать.
Hard_Rock вне форума  
Старый 23.12.2013, 11:17   #2
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,295
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
С датой точной еще не определились? А то нам далеким надо готовиться заранее, с работой договориться с машиной, и заказ если вдруг будет раскидать.
Hard_Rock, я хотел после НГ этот вопрос поднять, но сегодня уже многие об этом писали...
Давайте так - для кого ППЦ как принципиальны определённые даты?
Лично мне без разницы особо...я так же смогу найти себе замену на случайное мероприятие....
И ещё - встречу планировать нужно на вторник-среду (кто издалека едет - день, два сюда и так же обратно).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Сабы это немного другое.
А готовая система - палки + сабы - совсем другая песня.
zvuchOK, не в обиду... а как на слух получится оценить полный комплект Ваш и один сателлит другого производителя?
Надо подумать кто Ваш клиент и конкурент, так и сравнивать....тут я не силён)))

Последний раз редактировалось Леврон; 23.12.2013 в 11:20 Причина: Добавлено сообщение
Леврон вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
Владимир Марченко (25.12.2013), Ростислав (12.01.2014), Станис (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 11:42   #3
Вокальный дуэт
 
Аватар для ветер перемен
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 604
Поблагодарили: 1,087
Вес репутации: 17
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение


zvuchOK, не в обиду... а как на слух получится оценить полный комплект Ваш и один сателлит другого производителя?
Надо подумать кто Ваш клиент и конкурент, так и сравнивать....тут я не силён)))
И я о том же, ну а если каждый привезет по 2 сата, то на сцене ДК может не хватить места для размещения полноценных комплектов всех участников.
__________________
Константин

почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ветер перемен вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили ветер перемен за это сообщение:
Леврон (23.12.2013), СергейБеспалов (30.12.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.