|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,181
Вес репутации: 23
Репутация: 136
|
Эта функция лишняя и опасная в про применении, а уси рассчитаны на про потребителей. Вот насчет DSP вопрос рассматривается, но пока больше "но"
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке |
|
|
|
| Поблагодарили белша: | seregan1 (24.12.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|