|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 15
Репутация: 55
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
Вы чего парни вообще чтоль здесь сума все посходили что ли, да что в конце концов за мода такая пошла на фотик звук снимать а потом еще и качество пытаться обсуждать на форуме по видео-ей богу ... Последний раз редактировалось toleranceaudio; 28.12.2013 в 05:40 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
![]() ![]() Там обычные рупоры - 90(гор) х 40(верт) градусов, у меня стоят такие же. Лучше пишите то, что занете. И будет :Добавлено через 2 минуты Цитата:
Хоть и качество звучания получаю не такое достоверное как при прослушивании в живую. А на видео разницу звучания треков из караоке машины можно определить легко.
Последний раз редактировалось zvuchOK; 28.12.2013 в 05:53 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|