|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
zvuchOK, не смешно, ей-ей... PROst линеен пр АЧХ, но это вовсе не означает, что во всем диапазоне усиливаемого муз.сигнала энергетическая составляющая ВЧ, СЧ и НЧ одинакова - вы же должны понимать, что это ахинея! А по поводу розового и белого шума - освежите память хотя бы чтением той же википедии. Или вам заняться нечем и вы сознательно вводите народ в заблуждение, или вы чего-то всерьез не понимаете...
|
|
|
|
| Поблагодарили seregan1: | белша (30.12.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|