Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 21:40   #1
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik Посмотреть сообщение
tda-audio,
Дима, и не думал особо сравнивать (даже не просил - инициатива продавца), общее звучание не понравилось
Вот так местные продавцы китайскими палками отбивают желание у народа
Я уже писАл в соседней теме, когда сравнивали топы, попросил включить K-Array KB-1, это модель entry level , когда врубили я чуть не усс....ся от звука! Все топы на его фоне стали жалкими радиоточками! Детальность куда не стань-супер, у вокалиста слышны даже слюни во рту, конечно если на них живаго лабать, вся грязь наружу, и не всем это нравится. ИМХО для живаго самое то, но если K-Array то хотя бы KR-202, а для дискача лучше скворечники!
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
-Andrew- (31.12.2013), OZet (07.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.