|
|
|
|
|
#1 |
|
Оу, щииит!!!
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,324
Вес репутации: 13
Репутация: 45
|
Я им не пользуюсь, сказать особо ничего не могу, кроме того, что он до iLive или хотябы GLD явно недотягивает. Вообще, когда Qu-16 только выпустили, он был слишком сырой. Сейчас вроде как поправили кое-что.
На Шоу-мастере раньше тема этого пульта довольно активно обсуждалась. |
|
|
|
| Поблагодарили БамБам: | Вячеслав22 (02.01.2014) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Цитата:
__________________
@slava_events |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
КенГуру
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 0
Репутация: 3
|
"Лабушная" работа бывает разной. Если караоке (под минидиск/компьютер), то да, слишком. А если живая команда, самое оно.
. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили muzykanty за это сообщение: | Вячеслав22 (02.01.2014), Олег 65 (02.01.2014) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Цитата:
__________________
@slava_events |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|