|
|
|
|
|
#1 |
|
Оу, щииит!!!
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,324
Вес репутации: 13
Репутация: 45
|
Да, какбе уже несколько офтопик...
В принципе, Профайл - система достойная. Хотя и с некоторыми закидонами. И не очень мобильная. В том плане, что непривычно много компонентов. Сама управляющая панель - это только панель управления, а машина микширования находится в FOH-рэке. А ведь еще нужны сценические рэки с блоками входов-выходов. Но зато можно выключить панель управления и звук не прекратится, а вместо панели управления воткнуть ноут и рулить с ноута. Нужен отжельный монитор для панели управления, ибо без него тяжко с настройками. Еще одна проблема - плагины и это отдельная тема разговора. |
|
|
|
| Поблагодарили БамБам: | Metron (03.01.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|