|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Вопрос по теме, кто-нибудь щупал пульт? Какие в нем обработки в сравнении с железными, например M-One XL и DBX 166а? Каково звучание ЦАП-АЦП?
Добавлено через 17 часов 8 минут Друзья так никто ничего не подскажет? Сегодня продал свой пульт, так что надо определяться
__________________
@slava_events Последний раз редактировалось Вячеслав22; 04.01.2014 в 16:46 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Вячеслав22: | vadim2012 (03.01.2014) |
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|