|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
А по WiFi -мыслишка явно (как бы мягче сказать ) не лишена юмора ... Особенно повеселило в теме про AVID PROFILE .. Qi-16 . Клевое сравнение ... |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 751
Поблагодарили: 1,216
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
и где у них дырка фазоинвертора для вставления подогревающего фена? Вроде бы сплошная решетка.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|