Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 06:46   #1
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Цель стоит получить мобильную хорошо звучащую систему без использования процессора и биампа
Тоже стою над этой темой,нужная тема.
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
В большинстве случаев мнение у людей меняется
Сам был скептом до...пока не услышал.Возвращаться не хочется к тр. ас.
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь игорь валерьевич за это сообщение:
OZet (07.01.2014), Вячеслав22 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 06:49   #2
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич Посмотреть сообщение
Тоже стою над этой темой,нужная тема.
Сам был скептом до...пока не услышал.
Я стал прокатывать аппарат только потому - чтобы самому понять, что для меня будет удобнее и лучше, из этого я и исхожу в дальнейшем при проектировании своих систем. Учитываю все факторы для достижения конечной цели. Что где добавить или убрать.
Как говорится - испытать на своей шкуре, чтобы клиентам было потом работать комфортно и в кайф на моих акустических системах.

Модели тестируются в боевых условиях, все дорабатывается, рихтуется, а потом ужет идет в серию для продажи. Наверно поэтому на модели уходит много времени и у меня их не так много, не как у других самопальщиков ( делают, а потом клиент уже говорит о минусах АС), но я зато уверен на 100% в каждой модели, что она не подведет ни в чем.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 07.01.2014 в 07:05
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.