Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 13:29   #1
Местный
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 433
Поблагодарили: 273
Вес репутации: 15
Репутация: 18
По умолчанию

Как это динамик в бок , один саб на второй кладётся ? Какой вес получился ?
bsf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:54   #2
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bsf Посмотреть сообщение
Как это динамик в бок , один саб на второй кладётся ? Какой вес получился ?
Вес 24-26 кг. Сабы можно поставить вертикально или горизонтально относительно пола. Магнит динамика смотрит в бок или в пол.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от presario.bk Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, пожалуйста, усилитель под кубо12 с головой Ciare 12.00Sw. Желательно с процем. Чем еще можно качать, кроме Парк Аудио? Возможно приобретение второго кубо в дальнейшем.
Смотря сколько денег на это дело.

Добавлено через 4 часа 28 минут
mth-30 faital 12hp1060

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 07.01.2014 в 18:23 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:59   #3
Местный
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 260
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Смотря сколько денег на это дело.
До 30 тыр. Думаю.
__________________
Моё оборудование: 2х FBT ProMaxx 14A, Soundcraft Spirit M4, Lexicon MX200, EV N/D 967.

Если я проснулся утром и во мне не звучит музыка - значит, я умер.
presario.bk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.