Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 18:00   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

EV Q1212 -2 x 750 Вт - 8Ом,EV Q99-2 x 550 Вт - 8Ом.
EV sx300
Мощность RMS - Общая-300 Вт
Мощность пиковая Общая-1200 Вт
sb122-мощность: 400W Пиковая мощность: 2400W.
Судя из этого-EV Q1212
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:19   #2
Местный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Если честно,ничего не понял.... В мощностях общих,программых,пиковых... Я придерживался только RMS. Не спалю я Q1212 свою систему?
Dial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:23   #3
Местный
 
Аватар для Banket
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 92
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

EV sx300 -300 Вт ,sb122-400W - в сумме 700 Вт. достаточно Electro-Voice Q99 т.к. на 4 Ом он выдаёт 800 Вт
Banket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:01   #4
Местный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Я думал про EV Q99. А как же встроенный пассивный кроссовер,который сьест 30 процентов мощи? Его же надо запасом усилителя компенсировать? У меня просто выбор сейчас : или Q99 или Q1212. Если хватит Q99 - то он и дешевле и полегче....
Dial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:44   #5
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dial Посмотреть сообщение
. Если хватит Q99 - то он и дешевле и полегче....
хватит, тока до конца не раскачает.....ваще, не понимаю я вашего прикола, качать одним концом и сабы и топы.....заведомо не будет хватать низа
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:58   #6
Местный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Как это не до конца? А EV Q1212 нормально тогда будет? Низа хватит. Его и так всегда много. Чуть что,у меня второй оконечник есть(я думаю,он и не нужен будет и в запас пойдет).

Добавлено через 2 минуты
Народ же качает всю эту кухню одним PM 1000-2. И не жалуются особо на лабствах...

Добавлено через 8 минут
Здесь еще одна темка есть. Чувак из Кишинева делает усилки Фантомы. Я смотрел 2 видео-впечатлило. Они импульсники - 5 кг весу. Может,думаю 2 шт у него прикупить? 10 кг - под мышку...и пошел))) Один мощнее,второй на топы послабее. Да и ценник супер!!! Тоже,как вариант,говорит,что звучат как QSC.

Добавлено через 12 минут
Вот посмотрите эту тему и что скажете? Там и ролики эти есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Dial; 07.01.2014 в 22:11 Причина: Добавлено сообщение
Dial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:23   #7
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dial Посмотреть сообщение
......говорит,что звучат как QSC.
кто ж скажет, что фуфло продаёт? Нужно сравнивать лоб в лоб, вот тогда и видно будет....
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 14:30   #8
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
кто ж скажет, что фуфло продаёт? Нужно сравнивать лоб в лоб, вот тогда и видно будет....
Так, а на форуме много сообщений об этих усилителях от форумчан, которые их пользуют. Это популярные усилители. Поищите темы. И сравнений много с разными усилителями. От себя могу сказать, что по звуку намного лучше, чем Парк VX700. С другими усилителями не сравнивал.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:36   #9
Местный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

EV Q1212 -2 x 750 Вт - 8Ом,EV Q99-2 x 550 Вт - 8Ом.
EV sx300
Мощность RMS - Общая-300 Вт
Мощность пиковая Общая-1200 Вт
sb122-мощность: 400W Пиковая мощность: 2400W.
Судя из этого-EV Q1212

Я вот стесняюсь спросить....А как это вы так посчитали? Ничего не понял...

Добавлено через 4 минуты
И еще такой вопрос. А старую версию Q 99 можно ли сейчас купить? И как она называется?

Последний раз редактировалось Dial; 18.01.2014 в 00:40 Причина: Добавлено сообщение
Dial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:03   #10
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dial Посмотреть сообщение
EV Q1212 -2 x 750 Вт - 8Ом,EV Q99-2 x 550 Вт - 8Ом.
EV sx300
Мощность RMS - Общая-300 Вт
Мощность пиковая Общая-1200 Вт
sb122-мощность: 400W Пиковая мощность: 2400W.
Судя из этого-EV Q1212
?
это откудО? а чё не 4200 пик?
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.