|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
|
EV Q1212 -2 x 750 Вт - 8Ом,EV Q99-2 x 550 Вт - 8Ом.
EV sx300 Мощность RMS - Общая-300 Вт Мощность пиковая Общая-1200 Вт sb122-мощность: 400W Пиковая мощность: 2400W. Судя из этого-EV Q1212
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Я думал про EV Q99. А как же встроенный пассивный кроссовер,который сьест 30 процентов мощи? Его же надо запасом усилителя компенсировать? У меня просто выбор сейчас : или Q99 или Q1212. Если хватит Q99 - то он и дешевле и полегче....
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Как это не до конца? А EV Q1212 нормально тогда будет? Низа хватит. Его и так всегда много. Чуть что,у меня второй оконечник есть(я думаю,он и не нужен будет и в запас пойдет).
Добавлено через 2 минуты Народ же качает всю эту кухню одним PM 1000-2. И не жалуются особо на лабствах... Добавлено через 8 минут Здесь еще одна темка есть. Чувак из Кишинева делает усилки Фантомы. Я смотрел 2 видео-впечатлило. Они импульсники - 5 кг весу. Может,думаю 2 шт у него прикупить? 10 кг - под мышку...и пошел))) Один мощнее,второй на топы послабее. Да и ценник супер!!! Тоже,как вариант,говорит,что звучат как QSC. Добавлено через 12 минут Вот посмотрите эту тему и что скажете? Там и ролики эти есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Dial; 07.01.2014 в 22:11 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
Так, а на форуме много сообщений об этих усилителях от форумчан, которые их пользуют. Это популярные усилители. Поищите темы. И сравнений много с разными усилителями. От себя могу сказать, что по звуку намного лучше, чем Парк VX700. С другими усилителями не сравнивал.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
EV Q1212 -2 x 750 Вт - 8Ом,EV Q99-2 x 550 Вт - 8Ом.
EV sx300 Мощность RMS - Общая-300 Вт Мощность пиковая Общая-1200 Вт sb122-мощность: 400W Пиковая мощность: 2400W. Судя из этого-EV Q1212 Я вот стесняюсь спросить....А как это вы так посчитали? Ничего не понял... Добавлено через 4 минуты И еще такой вопрос. А старую версию Q 99 можно ли сейчас купить? И как она называется? Последний раз редактировалось Dial; 18.01.2014 в 00:40 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|