|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 866
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 18
Репутация: 56
|
Я могу сравнить в ближайшие 2 недели - кубо12 на Faital 12HP1060 и ФИ на Beyma 15p1200nd - к сожалению в моём городе только ФИ на этой голове.
Но пинок, тычок (все понимают) мне больше нравятся именно у ФИ. Он ясный и острый, а как только короб наполяется демпфером - пинок начинает размываться и ещё кое-что вылезает...... Я сейчас говорю именно про Beyma 15p1200nd и Faital 15HP1060 на которых собирал. Но у всех вкусы свои и реально решить это только на тесте. Добавлено через 2 минуты Но скажу про сравнение на 'скорую руку' [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - давление в полосе 45...120гц - одинакова и пинок всё равно ярче не тольк я заметил у ФИ Добавлено через 5 минут Про давление - могу предположить что у 15-ки S=880кв.см а у микрика рот около 1000кв.см - поэтому и одинаковы - но могу ошибаться. Последний раз редактировалось Sanshes; 07.01.2014 в 18:29 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Sanshes за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
![]() Я больше люблю суббас с с небольшим мид басом(пинком), а когда пинок во главе - не нравится, тем более на такой бошке которая создана именно для суббаса. ![]() Есть у меня OEM бошки на неодиме - вот там пинок вообще очень мощный, но суббас с них получить сложно. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|