|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,805
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Несколько раз попадались 4" катушки Нч динамиков намотанные плоской шиной ( плоским проводом )на ребро в один слой...... но !!! При внимательном рассмотрении оказалось что это вовсе не шина а тонкая плоская алюминиевая лента , "обмеднённая" , покрытая лаком , а уже позже сложенная в трое по всей длине . Вот такой пирожок !!
(Если найду остатки , разверну и попробую сфотографировать ) Учитывая то , что переменный ток течёт по поверхности, может в этом хитрость . !!?? Для чего то они так "заморачивались" не спроста !!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|