|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
С чего и какие треки будут воспризводится ? Как это будет скомутированно? Надо ли делить по группам активные и пассивные ак системы Это на вскидку . Просто надо уже приходить к какой то ясности иначе потеряем много времени на месте . |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|