Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2014, 15:27   #10
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Ведь, например, после прослушивания колонок с задранными СЧ и ВЧ, нормально звучащие колонки могут показаться тусклыми по звуку.
Cогласен.Есть такое.Многим именно так и кажется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PRIDE
Можно сколькоугодно это обсуждать -но "эталонную" систпму мы врядли найдем .
Согласен.И этого и не произойдёт. потому,как
Цитата:
Сообщение от PRIDE
Так как для каждого свой эталон звука.
Поэтому и было предложение не отстраивать каждую АС как кто захочет(эт ерунда!) а отталкиваться от одних настроек на пульте(всё в ноль и экв. и...) чтобы картина объективнее была.Ну и разделение по любому думаю логично(поскольку много разных АС) 12-ки с 12-ми 15-ки с 15-ми пассивы с пассивами...а дальше по желанию.
Блин!Ребят,если вы в скором времени не встретитесь 3-4-5фев. то уже и предвкушение как-о само по себе пропадёт
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 16.01.2014 в 15:33 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
drtosha (16.01.2014), edgarpo07 (16.01.2014), PRIDE (16.01.2014), zvuchOK (16.01.2014), Владимир Марченко (16.01.2014), ГенаЛог (16.01.2014), СергейБеспалов (16.01.2014)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.