Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 21:25   #1
Пользователь
 
Аватар для edgarpo07
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 74
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK

Вот трек который я скинул выше - но в waw:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

.
Классный трек! А есть смысл погонять что-нибудь клубное басовое?
Может даже сабвуферное?
Типо такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось edgarpo07; 17.01.2014 в 21:51
edgarpo07 вне форума  
Старый 17.01.2014, 21:44   #2
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edgarpo07 Посмотреть сообщение
Классный трек! А есть смысл погонять что-нибудь клубное басовое?
Может даже сабвуферное?
Смысла нет, поскольку в инструментале суб-диапоазон не прописан ..разве что на контрабасе..
в моих фонограммах он кстати есть, выложу подборку чуть позже..
В подавляющем большинстве эстрадная/инструментальная/живая музыка не требует наличие суба..
Но сейчас не возможно представить работу лабухов на свадьбе без какой нибудь танцевальной попсы...
Вывод: если это тест сателлитов, то крутить что то "сабовое" не обязательно... но ради любопытства можно, если на то будет время и желание большинства )))
Там где живет суб-бас более менее объективная картина будет только от 2-х сателлитов, не меньше..
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"
Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
edgarpo07 (17.01.2014), Олег 65 (17.01.2014)
Старый 18.01.2014, 04:03   #3
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edgarpo07 Посмотреть сообщение
Классный трек! А есть смысл погонять что-нибудь клубное басовое?
Может даже сабвуферное?
Типо такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я бы на нем и остановился, подрезать если нужно - чтобы его укоротить.
Обязательно должна на тесте быть клубная музыка!!!! Лабухи постоянно крутят дискотеку - и 50 % в ней это современная клубная музыка.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:28   #4
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edgarpo07 Посмотреть сообщение
Классный трек! А есть смысл погонять что-нибудь клубное басовое?
Может даже сабвуферное?
Типо такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В рэпе суб-бас обычно какой то рыхлый и размазанный, неоднократно замечено. Этот трек не исключение.
На мой взгляд для суб-баса лучше Dubstep, где продюссеры в большинстве своем на порядок грамотнее. Очень прилично прописывают не только суббас но и все остальное... замечено не однократно!
Дабстеп считаю более собранным и насыщенным в субовой посоле.
Здесь уже выкладывали в подборочке Blind Spot - Submotion Orchestra - Fragments.wav к примеру..
...но насколько это применимо к встрече "Сравнительный тест Акустических Систем " конечно вопрос..

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А ты перерос? Ты хотя бы на ямашку MGP бабла наковырял? Или может у тебя MIDAS ХL8? Чё так пренебрежительно?!
Так что... спускайся на землю. Лабухам вообще хватает пульта типа Ямаха mgp, А х32 ДЛЯ РАБОТ ПОСЕРЬЁЗНЕЕ.
Гена, ты меня недооцениваешь...
Не нужно сознательно занижать уровень мероприятия!
Если вам просто хочется его поковырять - так и говорите!

PS: в MGP нравится только надежность, звук не супер, да и откуда ему взяться в бюджетных моделях...

Добавлено через 44 минуты
PS2: Это было про MG серию ) MGP получше будет, по весне брал...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"
Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 23.01.2014 в 12:12 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Поблагодарили Sasha May:
ГенаЛог (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 15:48   #5
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Не нужно сознательно занижать уровень мероприятия!
Если вам просто хочется его поковырять - так и говорите! ..
Если честно, мне вообще не хочется ковыряться в пультах. Хочется просто послушать разную акустику. Привезёт Миша Роланд-замечательно, будет Х32-отлично. Только надо сразу определиться. Если понавезут кучу пультов, усилков, микрофонов, шнуров, процессоров, компактную акустику некогда будет слушать. А цель вроде-послушать акустику лабуховского формата. Если размыть главную тему, ничего хорошего не получится. А то, что Миша может привезти Роланд-это здорово. Я сразу был ЗА.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Camrill (23.01.2014), Sasha May (23.01.2014), tda-audio (23.01.2014), Дядя Саша (24.01.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.