|
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 74
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 16
Репутация: 10
|
Цитата:
А есть смысл погонять что-нибудь клубное басовое? Может даже сабвуферное? Типо такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось edgarpo07; 17.01.2014 в 21:51 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
|
Цитата:
в моих фонограммах он кстати есть, выложу подборку чуть позже.. В подавляющем большинстве эстрадная/инструментальная/живая музыка не требует наличие суба.. Но сейчас не возможно представить работу лабухов на свадьбе без какой нибудь танцевальной попсы... Вывод: если это тест сателлитов, то крутить что то "сабовое" не обязательно... но ради любопытства можно, если на то будет время и желание большинства ))) Там где живет суб-бас более менее объективная картина будет только от 2-х сателлитов, не меньше.. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
Обязательно должна на тесте быть клубная музыка!!!! Лабухи постоянно крутят дискотеку - и 50 % в ней это современная клубная музыка. |
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
|
Цитата:
На мой взгляд для суб-баса лучше Dubstep, где продюссеры в большинстве своем на порядок грамотнее. Очень прилично прописывают не только суббас но и все остальное... замечено не однократно! Дабстеп считаю более собранным и насыщенным в субовой посоле. Здесь уже выкладывали в подборочке Blind Spot - Submotion Orchestra - Fragments.wav к примеру.. ...но насколько это применимо к встрече "Сравнительный тест Акустических Систем " конечно вопрос.. ![]() Добавлено через 13 минут Цитата:
![]() Не нужно сознательно занижать уровень мероприятия! Если вам просто хочется его поковырять - так и говорите! ![]() PS: в MGP нравится только надежность, звук не супер, да и откуда ему взяться в бюджетных моделях... Добавлено через 44 минуты PS2: Это было про MG серию ) MGP получше будет, по весне брал...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!" Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha May; 23.01.2014 в 12:12 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
| Поблагодарили Sasha May: | ГенаЛог (23.01.2014) |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
Если честно, мне вообще не хочется ковыряться в пультах. Хочется просто послушать разную акустику. Привезёт Миша Роланд-замечательно, будет Х32-отлично. Только надо сразу определиться. Если понавезут кучу пультов, усилков, микрофонов, шнуров, процессоров, компактную акустику некогда будет слушать. А цель вроде-послушать акустику лабуховского формата. Если размыть главную тему, ничего хорошего не получится. А то, что Миша может привезти Роланд-это здорово. Я сразу был ЗА.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|