Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 21:22   #1
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 13
Репутация: 32
По умолчанию

А весь тракт какой?

(В Вашем вопросе мало вводных данных, чтобы Форумчане могли дать полный ответ)
Для чего все это используется?
Какой полностью сетап?
Что планируете получить?
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:26   #2
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,530
Поблагодарили: 1,689
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Работа в ресторане,свадьбы,банкеты на 50-100 человек.Работаю с солисткой,нахожусь в Лондоне. Моё оборудование:Yamaha tyros2,ev sx300,presonus studiolive 16.4.2,JBL PRX618 XLF,audiotechnica ae 5400,shure beta58a,MacBook,свет :лазеры,сканеры,рево 4.Хочется комфортного звука.В музыке более 20 летт,перепробовал много чего.Вокалист по спецу и клавишник.Хочется нормального звука для себя(большинству слушателей по барабану)),люблю електровойс и динакорд.Часто читаю форум,люблю учиться,внимаю советам конкретных юзеров(не гугольных умников,а практиков).
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.