|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Если интересно то все дело в даже в софт дистрибюте(какая OS, (. сранивали обыкновенный штатный мотиф 8, с тем же что стоит на титул бэк стэйдже у многих звезд Рф эстрады , хоть он им не недо, воможности аховые готовые перфомы сразу с , мульт педами , и сфх наворотами , что не один концерт студио- минус и рядом валяться не будет , и не одному Дж не присниться потому что у них как правило все давно идет вживую . и играется реальными кей -райдерами , такмим как у Лепса, потому что такие софт конфиги с синтами стоят бешеных бабок и за ними охотяться все кому важен именно живой звук , вот как то так , и поэтому для живых и столь капризных синтов , важна оч достойная аккутика , именно надежные качественные топы для начала
Добавлено через 54 секунды Это ответ жойдику по Ямахам Последний раз редактировалось Aleks 1; 27.01.2014 в 19:43 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Цитата:
А мы тута сидим тужимся, думаем что посоветовать "мыслителю-мученику", а тут уже "Клавишный форум"): Последний раз редактировалось Romnad; 27.01.2014 в 19:59 |
|
|
|
|
| Поблагодарили Romnad: | виктор2605 (27.01.2014) |
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Ответ Романду ! это я про Ямаху , ведь надо хоть во что то верить если ты физически это не можешь пощупать , т/к проживаешь не в Москве , выбрав эти топы , на них пойдут потом 10 - 100 людей , на свадбы , банкеты и т.д чего это будет стоить если Ямаха уже далеко не Ямаха , ведь москвичи взяли 1-ые а они народ ушлый , т/к в эпицентре муз индустрии столько всяких шопов , а клавиши это так свое родное и к слову, неболее ...
Добавлено через 6 минут Вы же привели довод , про свою PSR я просто ответил , т.к мне итак предстоит не муз салоне с нуля брать, ия оч не хотел бы чтоб мне опять выпал фуфельный Китай, а Ямаха всегда была класс ! Добавлено через 9 минут Я думаю что не кому не мешаю , народ как всегда общается, как и нужно было предлагают свои вар-ты решения задачи хоршие топы на банкеты , мне уже дали оч дельные советы , опыт бесценен во всем ! Добавлено через 27 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Aleks 1; 27.01.2014 в 20:21 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|