Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 14:19   #1
Местный
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 393
Поблагодарили: 652
Вес репутации: 15
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodgy
По-моему, китайские стабилизаторы это полная при работе постоянно щелкает и мигает светом.
По-моему вы еще недавно у папы советовались по выбору. А теперь у вас есть опыт в китайских стабилизаторах.
Ничего там не мигает. Исправно выполняет свои функции.
Цитата:
Сообщение от Frodgy
Штиль тоже не очень - цена на них слишком завышена,
Уважаемый менеджер фирмы Ortea. Вы хоть прайс свой открывали? Штиль дорогой, а ваши стабилизаторы еще дороже.
Цитата:
Сообщение от Frodgy
если учесть, что они релейные, а не электронные.
Всякие там есть и релейные и симисторные.
Цитата:
Сообщение от Frodgy
И в узком коридоре не установишь, т.к. корпус очень объемный.
Вы точно форумом ошиблись.
Camrill вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Camrill за это сообщение:
andrey_t (04.05.2014), виктор2605 (01.02.2014), Гaмаюн (05.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.