|
|
|
|
|
#1 | |
|
Модератор
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,481
Вес репутации: 32
Репутация: 449
|
Цитата:
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040 Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX. PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую) Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
|
|
|
|
| Эти 17 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение: | ALEX1-59 (05.02.2014), antell (05.02.2014), DJ Benzin (06.01.2018), drtosha (05.02.2014), feerpraz (05.02.2014), LeonidLZ (05.02.2014), niki777 (05.02.2014), shhegl-igor (05.02.2014), tol57 (05.02.2014), tp-20 (16.02.2014), Victoriy (05.02.2014), YuraL (05.02.2014), Вячеслав22 (06.02.2014), Иван Сорокин (05.02.2014), Милевский Артур (05.02.2014), Олег 65 (05.02.2014), Серый Бц (06.02.2014) |
|
|
#2 |
|
"Мастер фэйдера" :-)))
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Азов-city
Сообщений: 456
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 14
Репутация: 17
|
При настройке низа на 14, и громкости не выше 0Дб, колонка спокойно это переваривает, без искажений и надрыва. Ну а верх приберать действительно нужно.
|
|
|
| Поблагодарили semen1979: | СергейБеспалов (05.02.2014) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 16
Репутация: 57
|
Я работаю в небольших помещениях с одним сабом, топ стоит на -3db, на пульте НЧ +3db, максимальная громкость ИНОГДА допрыгивает до -3db. Очень жаль, что активная пятёрка так опростоволосилась на тесте, но моя любовь к ней стала ещё сильнее. На стационар взял бы DSR115.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым. |
|
|
| Поблагодарили sensey13: | ромио (05.02.2014) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
Не получается такая арифметика на практике. И так ВЧ при хорошей громкости убираю на Крафте на 11 часов. Больше убирать нельзя, поскольку ясность и чистота пропадает, НЧ по-любому на 13-14 часов для сбалансированного звучания, если на 12, то саб нужно ставить.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534 |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|