|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Ещё один вывод, который сделал на тесте - всё таки для работы без саба нужна деревянная колонка и 15-шка. (да не обидется на меня владелец DSR 112, при всём качестве звука, она немного уступает в НЧ секции своим 15-тым собратьям). Ни одна пластиковая не совершила "чуда" - реальный пинок, удар был только у колонок в дереве. Да, придёться таскать, но хочешь полночастотного звука (в пределах разумного) - меньше 28 кг. веса на колонку, не расчитывай. Пластик - это компромисс между весом (таскаемостью) и низами (подменна онных мидбасом).
Всё сказанное не касается работы с сабами, так как все понимают, что аппарат придётся собирать совсем по другим канонам. В этом случае пятнашка там абсолютно не нужна. ИМХО. PS: просто пусть не поймут меня привратно те, кто работает правильно - именно с сабами. Таскаю аппарат один, даже после двух ZXA5 23 кг. у меня постоянно ноет спина. Вроде бы когда таскаешь, ощущаешь себя "Шварцнегером", а в будни, свободные от работы, спина хорошенько напоминает о себе. Последний раз редактировалось Romnad; 06.02.2014 в 11:20 |
|
|
| Эти 22 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение: | Benya (06.02.2014), gusev75 (06.02.2014), lapteff45 (06.02.2014), Peter Moskalenko (06.02.2014), PPI07 (06.02.2014), savingreg (06.02.2014), shhegl-igor (06.02.2014), stiklaras (28.01.2016), vik-tan (06.02.2014), Бондарь игорь валерьевич (06.02.2014), виктор2605 (06.02.2014), Владимир Марченко (06.02.2014), Дмитирий (06.02.2014), Дядя Саша (06.02.2014), Едуард70 (06.02.2014), Леврон (06.02.2014), МихаилКлин (06.02.2014), Музыкант63 (06.02.2014), ромио (07.02.2014), Ростислав (06.02.2014), СергейБеспалов (06.02.2014), Стасочек (12.05.2020) |
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Цитата:
P/S В критерий "мечта лабуха" это не пролезает))
__________________
Dynacord Cobra 2, Dynacord Cobra 4. Последний раз редактировалось ProMidi; 06.02.2014 в 12:00 |
|
|
|
| Эти 6 пользователи поблагодарили ProMidi за это сообщение: | alexandergor (06.02.2014), maksutus (06.02.2014), Romnad (06.02.2014), Бондарь игорь валерьевич (25.05.2014), Леврон (06.02.2014), Ростислав (06.02.2014) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Цитата:
![]() Опережая вопрос цены - новых уже нет, сняли с производства, б\у можно найти цену 50-70к за пару. А. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Миша
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
Поблагодарили: 4,342
Вес репутации: 19
Репутация: 65
|
Цитата:
Только б на подделку китайскую не нарваться! На форуме вроде кто-то отписывался по этой колонке!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|