|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 13
Репутация: 32
|
Цитата:
Вот поэтому у Звучка как раз Луина Ф-8 компакт и есть в нашем понимании мобильное решение. У Саши-Мей тоже очень интересная колоночка получилось. Этот тест дал понять, куда стоит двигаться дальше. Рад и доволен тому что получилось съездить и поучаствовать. |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Hard_Rock за это сообщение: | Benya (06.02.2014), Владимир Марченко (06.02.2014), СергейБеспалов (06.02.2014), Серый Бц (08.02.2014) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|