Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 20:03   #1
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Хочется еще раз выразить благодарность и уважение организаторам этого мероприятия и всем участникам (особенно приехавшим из далека). Получилось все интересно и познавательно!

Такие все были доброжелательные и позитивные при живом общении, и тут началось он-лайн махание шашками )))

Уважаемый, zvuchOK, от вас не поступало никаких предложений о сравнении комплектов лоб в лоб, мы бы не отказали, поверьте)
Другой вопрос -что сравнивать ?
Ваш старший комплект? можно конечно, но калибр, согласитесь несколько разный.
Ержк позиционируется именно как мобильные комплекты, К6, например, спокойно перевозится на универсале. С вашим "старшеньким" без газельки, все-таки, не обойтись.
А сравнивать со средним... без обид, но по его звучанию на тестовом прогоне, конкурента ержику я не увидел. Это сейчас выясняется, что он звучит хорошо, но при коррекции высоких). С младшим - аналогично.
Справедливости ради, должен отметить что ваши системы имеют весьма хороший потенциал. На фоне громких разочарований, народ увидел свет в конце тоннеля).

Но из отряда "отечественные сами с усами" больше всех порадовали Саша Мэй и Атом.
первый раз видел в живую, как "двдплеер"))) раскачивает неоднокиловаттный комплект. Круто, Михаил - вы молодец!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MuzzLog вне форума  
Старый 06.02.2014, 23:22   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Атом 7000 с отключениями по непонятным причинам и звёзды первой величины Низкая цена это 2sc фантом айнюк и тд но не атом явно.
Видел я, как мгновенно вырубались атомы. Мощность при этом была небольшая. НАХ такие усилки. У меня в Камко сначала мощность понижается, а если дальше добавляешь-вырубается. Но чтобы это произошло, надо столько ввалить. По сравнению с Камко Тектон 38.4 атомы конечно слабенькие. Только на слабенькие топы их и можно ставить.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.