Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 22:52   #1
Местный
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 393
Поблагодарили: 652
Вес репутации: 15
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levak174
Я конечно, не отношусь к числу, авторитетных "форумчан" ( я более читающий и делающий выводы) , но мысль об этом мне пришла в первую очередь!!!!!! Плюсом ко всему складывается впечатление какого-то "массонского" заговора, против лидеров форума. Я нисколько не против прулализма, но как-то странно это все читать!
Все говорят про палки Звучка и не слова про ТДА и erjk! Ей, Богу очень подозрительно!
У нас есть "лидеры форума"? Выдохните. А то уже заговоры мерещатся. Читайте внимательнее.
Треки для теста действительно подготовил Андрей (ZvuchOK). Треки выкладывались на всеобщее обсуждение в этой теме. Никто альтернативы не предоставил - какие вопросы?
Андрей выставил не палки, а пассивный комплект палка+ саб который прировняли к сборному сателлиту.
Erjk в тесте не участвовали. Звучали вне конкурса для ознакомления.
Дмитрий Тумасов акцент на своих палках не делал. Он демонстрировал сабы как основной продукт. Его палки подзвучивали сабы и через них вещал ведущий.
Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
С этим надо согласится скорее, чтобы звучек не выбесился и не позвал на дуэль где просто опозорится ершик...., а звучек опять уедет с баблом...
Пусть сначала косяки исправит в своих системах. А то уходящий в защиту усилок = сорванная дуэль.
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Так и на сабах 7000 тоже уходил в защиту - вот что странно, когда по постоянке сопротивление около 4 Ом.
На постоянке-то оно может и 4Ом, а то что полное сопротивление от частоты сигнала зависит никто не учитывает. И сразу же Андрей сказал что проблема в Атоме.
Цитата:
Сообщение от Stasik
Ребята откуда такой разлёт в оценке?
Это у ProMidi какая-то своя система оценок.
Camrill вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Camrill за это сообщение:
-Andrew- (07.02.2014), Levak174 (07.02.2014), Lew_68 (07.02.2014), maksutus (07.02.2014), Vladimeer (07.02.2014)
Старый 07.02.2014, 04:59   #2
Местный
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camrill Посмотреть сообщение
У нас есть "лидеры форума"? Выдохните. А то уже заговоры мерещатся. Читайте внимательнее.
Треки для теста действительно подготовил Андрей (ZvuchOK). Треки выкладывались на всеобщее обсуждение в этой теме. Никто альтернативы не предоставил - какие вопросы?
Андрей выставил не палки, а пассивный комплект палка+ саб который прировняли к сборному сателлиту.
Erjk в тесте не участвовали. Звучали вне конкурса для ознакомления.
Дмитрий Тумасов акцент на своих палках не делал. Он демонстрировал сабы как основной продукт.
Выдохнул. Под лидерами форума имел ввиду zxA5 итд.
А по поводу "заговоров" - я просто высказал своё ощущение, от того что читаю!
И самое главное! Вроде бы все встретились лично, познакомились, за что думаю многие скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! Но почему-то все спорные вопросы не решили на встрече. Давайте, жить дружнее! Очень много негатива и грязьюполивания!
Levak174 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.