|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 360
Вес репутации: 14
Репутация: 26
|
Ребята, кто сабы слушал, задам глупый вопрос: реально саб на одной 12" может дэнц качать или это всё-таки "почти" саб? При таком малом весе и размерах. Есть ли пинок, давление хорошее? Если дискотеку гонять, будет от него толк?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Миша
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
Поблагодарили: 4,342
Вес репутации: 19
Репутация: 65
|
Цитата:
Для мобильных лабухов он оч . хороший вариант. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|