Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 07:27   #1
Местный
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 179
Поблагодарили: 104
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
скинь фото зверей. Перед, панель (так, чтобы можно было прочесть всю информацию) и фото самой платы.
Ок.в среду сделаю фото.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IKAR75
стандартная лампа (которых у нас в России нет)12V21W
На 12v ламп конечно много но вот 21w не встречал,в основном 50-100-150w.Что подойдёт в качестве замены?(патрон переделать не проблема).

Последний раз редактировалось soundaction; 10.02.2014 в 07:32 Причина: Добавлено сообщение
soundaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 12:22   #2
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,102
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Я ставлю 24 вольта 21 ватт,от применения российских ламп отказался, так как встретился с эффектом "пения" лампы-вибрация спирали.Встеречались импортные специализированные для применения в аккустике,но не заморачиваюсь этим вопросом.Ставлю доступные из авто магазинов,под лупой обращаю внимание на подвес спирали.Последнее время вывожу дополнительный тумблер(работа-выкоротка)на задней панели аккустики."РАБОТА"-лампа не выкорочена, Сигнал проходит через лампу на в.ч .фильтр,если авария -режим "выкоротка"(лампа тумблером выкорачивается).после мероприятия разбираюсь с причинами.Ещё лет 10назад применял лампы,народ удивлялся, что Динакорд -элюминатор столько наработал на родных драйверах.Знаю недостатки применения ламп,но лампа по цене это не мембрана драйвера,которую надо найти и время на её доставку.Извините,если что не грамотно технически,делился своим опытом,если кто подравит,приму без обид. Игорь-беларусь.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.