|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина Червоноград
Сообщений: 139
Поблагодарили: 45
Вес репутации: 18
Репутация: 19
|
alekseymih - Прийдёт клоц 5000. Сделаю эксперимент отпишусь.Линейка моя PEAVEY HISYS 1XT с драйверами EV DH3. Peavey Hisys 215 XT.пульт Soundcraft Spirit Folio F1 16/2.блоки EV Q66.ревер lexicon mpx1,кроссовер dbx 223, ну и кабеля могами и мик бетта58 usa кстати брал у тебя, за что большое спасибо.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|