|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
![]() на сабе тоже относительно 0 мс. 0 мс - на той частоте, где нет задержки вообще. от нее и исходим. это всегда вч диапазон и самые верхние частоты. задержки очень сложная и хитрая штука. если задержку ставим не правильно, получаем ужасную ФЧХ и изменяем АЧХ в худшую сторону, поэтому с задержкой нужно быть аккуратней. Задержка может быть и отрицательной. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|