|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
учиться,учиться,учиться
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,460
Вес репутации: 21
Репутация: 33
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты В моём 9этажей доме заземлением не пахнет,а тут на свадьбе найти
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212. AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54 Последний раз редактировалось boki; 23.02.2014 в 21:27 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили boki: | виктор2605 (23.02.2014) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту В моём 9этажей доме заземлением не пахнет,а тут на свадьбе найти Быть такова не может. Последний раз редактировалось Михаил 1985; 23.02.2014 в 21:32 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
учиться,учиться,учиться
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,460
Вес репутации: 21
Репутация: 33
|
Цитата:
Я могу всё оборудование заземлить между собой,и воткнуть в совдеповскую розетку без заземления.И что? Вот скажите мне где его взять? Добавлено через 1 минуту Лабаю с 1975года-тьфу 3 раза,ниразу не било.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212. AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54 Последний раз редактировалось boki; 23.02.2014 в 21:37 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Вспомнил случай на даче когда был бросок напряжение и у половины погорели приборы разные сразу у всех появились стабилизаторы озу и тд. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 6 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Михаил 1985; 23.02.2014 в 21:54 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|